5-ка становится моей традицией последних турниров. Ребята молодцы, многие спрашивали откуда эти ребята. Теперь знают, с Батайска :)) 19 марта в городе Новочеркасск (Ростовская область) состоялся Кубок Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ) по быстрым шахматам. Турнир проходил с обсчётом международного рейтинга. Традиционно, в Новочеркасске высадился большой десант из "Наставника". Так, филиал в Батайске представляли Евгений и Григорий Гречкины, Сергей Заводовский и Алексей Гусев. Центральный клуб представляли Данила Толоконников, Никита Горбачев, Артём Асютин,Матвей Савченко,Максим Куликов, Александра и Кирилл Пиховкины. В итоге, тренер клуба "Наставник-Батайск СЖМ" Евгений Гречкин занял высокое призовое 5 место, а Григорий Гречкин стал первым среди детей 2012 и младше. Данила Толоконников стал вторым среди юношей, с очень высоким восьмым результатом в общем зачёте, ну а Александра Пиховкина показала абсолютно лучший результат среди девушек. Поздравляем победителей и призеров и желаем новых спортивных и творческих успехов!